Школьные годы чудесные? Не знаю, не знаю... Особых восторгов не припомню...))) А на какой именно класс выпали самые лучшие чудеса Вашей школьной жизни? )) В какой класс памятью возвращаетесь с удовольствием?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65291)
9 и 10 классы . первая любовь . первый поцелуй .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157676)
Для меня школьные годы были самыми нечудесными.
Более или менее счастливой была начальная школа))
2-5 класс...
эх, прекрасное время было...)
Ощущение что взрослеешь в сказку ))
Мудрец (13799)
третий,меня в пионЭры приняли
а в комсомол,чё та постеснялись
Верховный Наставник (224227)
Ни каких воспоминаний, тем более прекрасных со школой не связаны , школьные годы чудесные , это не для меня , чмошный класс , каждый сам за себя , после 8 го ПТУ , вот это тема !!!
Наставник (71622)
Я школу свою не любила, хоть и училась хорошо.