Вот реально, какой книжке или фильму бы продолжение придумали? Или сюжет свой или героев новых?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Классный вопрос!!! Но у меня пока на него нет ответа...
Эту вкусноту надо ещё обмозговать...
Попозже отвечу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156682)
К Грозовому перевалу, написала бы как Кэтрин и Гэртон счастливо живут))
за меня уже придумали)))))
Я обожаю просто сериал МЕЧ ( ну я думаю дело просто все в Романе Курцине гыыыыы), но спустя много времени, наконец то закончились сьемки продолжения)) и скоро скоро...будет он...меч2)))