Как вы понимаете,что рядом с вами кто то не очень трезв?))

*Муж понял что я не очень трезва, когда сидя на унитазе я затянула песню... "По синему морю...к зеленой земле-е...плыву я.... на белом своем кораблеее-е,на бе-еелом своем корабле-ее)))*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А рядом со мной в одиночку нихто не пьёт,если чё...А я свою норму знаю ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Шо такое ,сова Надя и поёт на унитазе,вы простите мну но это уже не очень трезв это уже пора баиньки..
Так и здесь один бегал.
Потом кричал, что его вскрыли)))))))))
Верховный Наставник (213861)
Дык перегаром несет)