Чё-то все на грабли боятся наступать... Но ведь и Вы были для кого-то этими самыми граблями...))) Неужели это так страшно - на Вас наступить...?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74023)
Было дело - это сейчас понимаешь,что жизнь переписать с черновика набело невозможно. Наступала я, наступали на меня - эх,знать бы тогда,что знаешь сейчас,- всё могло бы быть по- другому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Нинаю..Надо бывших мужей спросить))
Но вроде ниХто не проклинает))
Фиг оклемаешся
Наставник (65291)
лучше не наступать на мои грабли . одно огорчение .