Советник (2755)

Вот интересно... Когда девушка уводить мужчину из семьи и оставляет без штанов - она последняя сучка, а если мужчина, как паразит, сидит на шеи у девушки, а когда уже нечего взять сваливает, он КТО?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
кто? кто? - КОЗЕЛ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Альфонс
Просветленный (715203)
Не очень понятно что написано?Эмоций много)Мужчина сидящий на шее женщины...имеет давнее название..))
Миф..Вымышленный зенчинами мужской образ, визуализируемый по причине отсутствия личного спонсора..