...почему дженщины так любят .........обилие нарядов......платица, юбочки, липики ???)))))))носили бы одни брюки и рубашку как мучшины ....и хва.!

драсьте
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303203)
Да щаз!)) Купила платье, 2 дня надела и снова носить нечего....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
По дому иногда ходят в рубашке мужской на голые титички.
у нас в семье у каждого по шкафу с одеждой... так что не знаю какие вам там мужчины встречались с 1 брюками))
и вам драсте)
Наставник (57929)
Вот она где шманается
Я и ношу )))