Советник (2755)

У молодой пары куча проблем, в основном финансовые. Парень предлагает расстаться, разрулить все проблемы и снова сойтись, девушка против. Вот смотрю и думаю, это правда любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715192)
Нет,эт он просто хочет расстаться...а так весьма себе благородненько будет выглядеть..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Парень очухался, что не догулял)))
парень просто ее не любит раз так говорит или есть другая
Хранитель Истины (313522)
Пока нет детей, девушке быстро домой к маме с папой ))
И забыть как страшный сон)
Наставник (58621)
Это не любовь.. это "окололюбви".
Хранитель Истины (383108)
Это...странность...в радости и в горе...все беды вместе переживать нужно