про Германию...70 ти летие Победы как отмечать будете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714851)
Маму в Германию отправляю. Там в концлагере Цайнтхайн лежит мой прадед. Ну, а мы, оставшиеся жома отметим. Племяшка на парад пойдет, понесет фото моей бабушки, а их с Машкой прабабушки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поеду в Германию и нассу на Рейхстаг)))
подозреваю, что на даче, упорным трудом
Наставник (25947)
Проткну калеса на Каене у подъезда))))
Что предлагаешь,в три утра ИХ разбудить ??))
Прювет Половинка !!))
Поедем в Германию бузить!)))))))))
Это не про Германию. Это про СССР. Как и всегда буду. Я уже писал, но еще раз напишу. В 41-м, у нас в семье (в большой семье) со всеми родственниками, было 11 мужчин. 10 сразу пошли на фронт. В 45-м в живых четверо. Один умер от ран в пятидесятых. На пятерых похоронки, а двое без вести. Искали их, но без ответа. Вот за тех погибших - первый тост.
я вот как раз в ней....мщу им своим присутствием здесь....
Хранитель Истины (271871)
Традиционно. Утром - парад по телевизору, ибо к Красной Площади на пушечный выстрел не подойти ))
Потом поедем на природу, шашлыки, радио...
Потом дома - песни, фильмы... Воспомиания...
Впрочем, для военных песен, фильмов и разговоров нам особый повод не нужен, и так время от времени...
Так совпало, что и для меня и для мужа День Победы - если и не важней и дороже Нового Года, то по крайней мере на одном уровне.