Всё. Пора со всеми разобраться... А то сегодня он хороший, завтра фиг поймёшь... Никаких больше метаний быть не должно. Чётко делимся на плохих и хороших. Вы здесь какой виртуальный персонаж будете? Плохой или хороший?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169813)
Нормальный...)))))

А то скажу, что хорошая, накосячу, оправдываться придёцца...
скажу плохая ...придётся марку держать..)а мне лень ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бэд гёл.

Какой из меня хороший персонаж
Я близнецы....)))
И я сама не знаю какой буду не то что завтра, а даже какой буду через 5 минут)))
Верховный Наставник (187443)
Ох,уж эти мне разборки...)
Я константа, не планирую меняться ))))))))))
Верховный Наставник (166350)
Я -хорошая-правда никак не могу поймать этого человека-который так про меня говорит-чтоб он подтвердил свои слова.
Наставник (35786)
я как Ирусик, только ещё хуже, потому что Весы) одна приятельница говорит, что я заботливая гадина ( ой, а вот подумала, может такой ник себе взять?)