Насколько удачно проводят эмалевое покрытие старых ванн ? Хороший ли результат ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (991)
Я делала сама. Получилось не очень гладко, но значительно лучше того, что было. Многое зависит от предварительной подготовки и скорости нанесения. Советую браться за это дело только в том случае, если ванна "убита" полностью. Тогда не жалко будет ее менять в случае неудачи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Не поверите, но мы когда старую однушку продавали свою, решили там восстановить покрытие.
Нам сделали так, что уезжать перехотелось...
Уж не знаю как держаться будет, (мы же оттуда уехали) но легло идеально!
Магистр (1313)
Если все по науки делать то ложится хорошо и держится шикарно и долго
.
Наставник (49364)
Отзывы разнятся.Всё зависит от того кто делал,как,и чем.
То есть от мастера и производителя материалов для реставрации.
Процесс то вроде не сложный,но требует дотошности и навыка.
Мой знакомый думает демонтировать старую(чугунку),но хорошую ванну,
и свозить её в авто-малярную мастерскую.Что бы с краскопульта вкруговую"дунули".
Что из этого получится ещё не известно,но мне кажется должно быть хорошо.
Там же профи работают.И покрасить авто намного сложнее,значит и с ванной справятся.