Представьте... Вы — гусеница. Ползаете себе, листья жуёте... Потом превратились в куколку. Отлежали положенный срок... Только вылупились в бабочку, крылышки расправили... Бац! Какой-то пацан прихлопнул Вас сачком... Что бы Вы этому г о в н ю к у сказали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Прогрызла бы зубами дырку в сачке, показала бы ему фак, разоржалась бы диким необузданным бабочкиным смехом в лицо и улетела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289759)
Ну чавкнула бы,когда бы он меня на булавку насаживал)))Это из детства.
Хранитель Истины (345648)
Я б хотела сказать: Пистюк!
А получилось бы: Пиии-ии......
Мудрец (18020)
Се ля ви)
С такими гавнюками бесполезно разговаривать, тут действовать надо.
Позвала бы на помощь всех своих сородичей, сааамых страшных, кусючих и противных...
и с коварной ухмылкой, глядя ему в глаза, сказала бы им... "ФАС!!!" )))))))
Наставник (49362)
У бабочки даже кажется рота нету сказать чтобы... гразно б выругался в своём рудиментарном умишке и стал бы готовить спинку под иголку в коллекции... лепидоптеролог хренов... Судьба, чё ж...