У вас есть знакомые или вы сами.. которым мужья не дарят подарков и цветов?

Почему? Знаю одну и не понимаю... Она ему дарит,а он ей х.ер.. Что за отношения? Или меня муж избаловал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11580)
мне даже бывший дарит)))не знаю таких,кому не дарят..это ведь часть отношений..какими бы они не были...если не хочется радовать другого,то это высшая мера жмотничества..я считаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть. совсем недавно услышала эти откровения, когда хвалилась своими сюрпризами и подарками. аж неудобно стало. причем, внешне, прекрасная семья. стали вместе его стыдить. признал свою неправоту, но аргументировал: вот такой я. не вижу смысла что ли.. если я верно поняла.
Просветленный (714911)
В этом году муж не будет дарить подарков одной моей знакомой,т.к у них сейчас очень сложные обстоятельства, у ее мамы была операция на глаза, в общем, там сейчас все сложно. не до праздников и не до подарков
Мудрец (13443)
Нет не избаловал. это нормальное отношение мужчины к женщине. У меня есть один такой экземпляр, муж золовки, он и по имени то её не помню когда называл((