Почему Западу всё никак не удаётся замутить "цветную революцию" в России?

То ли болотные плохо стараются (а может, они вообще, патриоты России, раз так дискредитируют болотное движение? ), то ли Путин слишком умён для Запада, то ли народ российский уже прошёл через это в 90-е и не хочет повторения, то ли наглядные примеры других стран наводят на размышления - но... Всё никак!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (88064)
России хватит уже 70-ти лет "советской власти", которую сотворили на пиндоские деньги и по их же заявке, а также т.н. "перестройки" 90-х, авторами который были те же амеры, но делали это руками продажного горбача и вечно пьяного ельцина, за которыми и стояли болотники и вообще вся 5 колонна. Россияне этого дерьма уже наглотались, но "рыженькую" революцию не пропустили. Не стоит пропускать и сейчас, тем более, когда у страны есть сильный руководитель, не побоявшийся сказать твердое "нет" всей этой пиндосо-евро-бандитской заразе. Да и думать россияне умеют, в отличии от некоторых, попавшихся на удочку евро-пиндосии. А после войны на Украине и санкций вообще много патриотов в стране стало. Так что, iNo pasaran!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Интересно, какого цвета будет революция болотных ?
Хранитель Истины (317704)
у нас прививка от ельциных
Мудрец (18020)
Нет - в России цветной не будет. Они просто не скромно подбираются. Но врядли им случится штатам фарт ). Смоем )
Верховный Наставник (106009)
Не хотят
Запад Россию нежно переводит на другую формацию
Наставник (50930)
Русские уже раскусили этого волка в овечий шкуре. И более того сплотились в едином мнении.
Наставник (96568)
Потому что Путин комитетчик.
"Арабскую весну"замутили пентагоновские роботы в фейсбуке. А ты помнишь майловские замутки и как они прекратились?
Мудрец (19387)
лень
и все сытые
оголодают-без болотных разнесут всё нахрен
и комитечкики не справятся
Пример хохлов перед глазами...надо быть уж очень большим дебилом...
России было достаточно попробовать спирта РОЯЛЯ, закусывая окорочками Буша и на десерт батончики МАРС...
зато Путину удалось замутить в России бесцветную, серую революцию, которая привела к власти его и его чекистов