Почему восточных немцев обидели при воссоединение? У многих забрали дома и квартиры. Зарплаты до сих

пор на востоке на 10-20 процент меньше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90050)
Ангела из восточных.Она-то припеваюче живет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Завязывай хАхлов пугать!
Верховный Наставник (129220)
Дома и квартиры -скорее всего закон о реституции, а зарплата -наказание за советское прошлое.
Мудрец (18951)
Потому,что в ГДР был коммунистический режим,со всеми вытекающими последствиями........
Восточные немцы рвались на запапд...это расплата за желание жить в капитализме
Мудрец (19387)
это не новость - так было всегда
запад недолюбливает восток
север недолюбливает юг
белые черных
красные белых

не ново
обмен бумажек по имени марка ГДР на бундесовые из расчёта 1:1. Тоже со вкладами в Шпаркассах и с пенсиями.
что там конфисковали и кто не получил за это компенсации?