Вот до чего укрпропаганда довела украинцев? Кусочек с укрсайта. Смотрим++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Им люди, живущие там, не нужны-нужны только их земли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
какое единодушие.....
со своей, вроде, территорией - как с вражеской
Карусель правильно ответила - я только добавлю: это делается с подачи "демократического цивилизованного правового" Запада. Выводы напрашиваются сами собой...
Слава тобi, Боже, шо я не хохол!
Хранитель Истины (448843)
УкроСМИ тут шестнадцатые. Фишка в том, что жители ДНР и ЛНР это русские, фактически они сейчас россияне. А украинцы всегда были за прекращение экономических связей с Россией, с россиянами. Они и когда в СССР жили, то все равно считали, что Украина кормит Россию, а россияне живут за их счет. Так, что никто никого не пропагандировал. Они там всегда такие были. Это такие как они составляют те 65%, которые голосовали за олигарха Порошенко.