Для чего нужен США космоплан-бомбардировщик X-37 ? США же добрые , не с кем не воюют и всем ...

... помогают ... безвозмездно ........... как ТУТ постоянно пишет "Андрюша П." .

Кого США собираются бомбить из космоса ? И зачем ?
Россия разрабатывает ответ на американский космоплан-бомбардировщик

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/83727
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271191)
А им не привыкать бомбить! После Второй Мировой они уже бомбили

Изображение с БВ заблокировано, поскольку злые БВшники запрещают публиковать свои картинки

Пардон! Другая картинка

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1207)
защищают цивилизацию от варваров русских и иранцев
Гроссмейстер (8031)
Понятно, издеваешься... Но помни, не только Андрюху П. , но и Одинцова обидел! Теперь побегут жаловаться послу Пиндосии.
Верховный Наставник (146321)
новые посольства открывать,
цветные революции свершать