А вы можете играть хоть на каком-нибудь музыкальном инструменте? Вот мой любимый...

Billboard magazine разместил фото писсуара в виде гитары с усилителем, якобы находящегося в туалете одного из бразильских баров и полностью функционального — способного проигрывать мелодии с помощью направленной струи мочи. Аудио или видео записи проигранной таким образом мелодии раздобыть не удалось, но СМИ уверяют, что сыграть какую-нибудь простенькую мелодию вполне можно. Реализована эта идея рекламным агентством AlmapBBDO то ли с целью привлечения клиентов, то ли просто прикола ради.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Током никого не стукнуло?
А то так и писать будет нечем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27235)
Креативно Я на обычной гитаре могу, и немного - на басе.
аккордеон, пианино немного
Специалист (898)
Остров дураков в "незнайке на луне" уверена, такими же был бы оборудован , будь он в реале)
скажите мне вы, бога ради,
а если захочу погадить,
словлю счастливый я момент,
найду в сортире инструмент?
Верховный Наставник (207164)
не...я только на скрипке...
-Я на скрипочке играю:
Ти-ли-ли, ти-ли-ли!
Пляшут зайки на лужайке,
Ти-ли-ли, ти-ли-ли!
Верховный Наставник (111938)
на унитазе играть не умею... а вот на пианино меня в детстве пытались научить играть...
Гитара у меня , двенашка. Единственная в мире. Сделанная под заказ, под мою руку.
А, "сила есть, ума не надо"!...

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!