А что движет тобой в тот момент, когда ты хочешь подарить цветы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22599)
Денег в карманах столько, что тратить попросту не на что и ничего не нужно. Зато можно сделать кому-то приятное - подойти к незнакомке и подарить цветы Даже не понимаю, почему им это приятно... У всех есть пылесос, так почему так рады обычному венику? Ну вот нравится им, а мне нравится делать другим приятное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
желание сделать приятное
Верховный Наставник (172268)
У меня это не получается: чтобы подарить, надо сорвать или купить сорванные растения, а это уже мертвый подарок.