Хуже плова с изюмом может быть только лапшичный супчик на молочке?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (710811)
у нас плов с изюмом ,только когда покойников поминают..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну молочный суп только густой я люблю,а вот изюм терпеть не могу даже в куличи его не ставлю)))))
Хранитель Истины (287107)
Соглашусь.
Хранитель Истины (372224)
А я люблю молочные супчики
Верховный Наставник (127991)
Ой,точно..Этот супчик из детства,такой гааденький был..Ещё и пенка сверху,прям ужас какой то ..
Хранитель Истины (313385)
У лапшичного супчика на молоке есть второе название - "противозачаточный"))

папа мой так шутил)) я не понимала тогда про что он)
но не люблю да ..и то и другое.. с изюмом)
wonderful VIP
Верховный Наставник (246710)
лучше лапшичного супа на молочке может быть домашняя лапша на молочке
и пеночка сверху