Почему немецкие фашисты до сих пор вызывают у многих интерес, не смотря на то, что они лузеры?

мало кто вспоминает испанских, итальянских фашистов, но перед немецкими испытывают особую трепетность.. Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81460)
Дык срисовали у них практически всё.. Кроме системы управления государством, которую срисовали у татаро-монголов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
ну дык, нехило себя пропиарили немцы то
Верховный Наставник (125749)

У этих спроси...
Верховный Наставник (213081)
там Ёзик уж постаралсо...
Просветленный (723121)

UNA
Наставник (98884)
не знаю почему,но мне тоже интересно смотреть хронику, и когда показывают немцев.Я смотрю и вспоминаю,как мне мама рассказывала про них,когда она была в оккупации.как они выглядели.:с засученными рукавами и автоматами.А еще.есть песня Высоцкого про альпийских стрелков, и она сопроваждается хроникой.кадрами Кавказа и немецкие алпийские стрелки Эдельвейс,у них на шапочках нашит этот цветок.