Когда говорят: "Стараюсь жить правильно",как Вы понимаете эту фразу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80451)
У каждого понимание слова ПРАВИЛЬНО разное.... так что вообще не понимаю, что значит жить правильно.... Каждый живет со своим сложившимся внутренним миром... привнося что то в мир окружающий...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть 10 заповедей на них весь ориентир!
Верховный Наставник (183372)
Правильно, т.е. по совести и нравственным нормам общества.
Мудрец (24816)
Меня всегда раздражала эта фраза, обычно слышна из уст, простите, дураков