Когда любовь становится ненавистью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50865)
Наверное когда терпение в избытке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Когда этот сцукко, на нее не отвечает!
Тогда, когда корабль любви, ударяется о берег быта!
Не имевший силы и взаимности идти к друг другу на уступки!
Разбивается из - за эгоистического направления руля,то в лево,то в право! В итоге конец пути, и разбитое корыто надежд и желаний.гниет возле берега на милине!
Просветленный (594344)
Когда гормоны успокоились и ты видишь перед собой ,,настоящее ,,лицо партнера
Наставник (37829)
Когда изначально она не была любовью..
страсть, увлечение переходят в ненависть(могут). любовь - никогда
Мудрец (10843)
Когда кто-то из Двоих любит себя больше, чем своего любимого.... ))