проверка связи... пирисчитайти, пажалуста, каличество знаков, вместившихся в шапку вопроса. Первый правильный ответ - ЛОшадка))) я тоже пересчитаю) напрягает + в достаточно короткой шапке, которая может вместить больше.... заканчиваю, но не знаю, где зако

*не знаю, где закончится*)))
закончилось на *зако*...

считаем))
Дополнен 9 лет назад
про пробелы не забываем))))
Дополнен 9 лет назад
таг... панятна...
туто все уже пьяныи, сащитать да двухсотпитидяситичитырёх ни па силам)))))
Дополнен 9 лет назад
это не вопрос)))
это проверка на трезвость!!))))
Дополнен 9 лет назад
от эта хана риализму)))
умнеги подтянулись)))))
Дополнен 9 лет назад
итак,в шапке вопроса можно разместить 255 символов))
девочки, спасибо за ваши ответы!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
255 символов
http://mainspy.ru/kolichestvo_simvolov
Все верно: я там на более коротком тексте (где могу осилить подсчет) проверила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
100 символов. )))
Правильно ?
Что там считать? Когда пишете вопрос над окном текста стоит предупредительная надпись "осталось * символов". А вначале там написано "осталось 100 символов" . Значит вопрос должен вмещать 100 символов (вместе с разделительным пространством)
Наставник (60324)
Вообще-то я думала . что там должно быть 256 поскольку это степень числа 2 , а компьютеры работают в двоичной системе...
Но вполне возможно, что один из символов или открывающий или закрывающий...