Как думаете, кто же всё таки воспитывает наших детей? Говорят, чужих детей не бывает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334458)
Нас специально никто не воспитывал. НО в стране был порядок и мы не видели ни свинства, ни ненависти, ни раздражающего гламура. Нынешним детям не объяснишь почему фраза ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ, ТО ПОЧЕМУ ТАКОЙ БЕДНЫЙ- стала основной идеологией страны и государства. Полагаю именно отсюда и ноги растут .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Семья, школа и улица.
Наставник (65291)
как не воспитывай . а улица возьмёт своё .

приветик Екатерина !
Верховный Наставник (150233)
воспитывают все с кем дети общаются,кого видят и слышат
Верховный Наставник (207240)
Наших детей кроме нас никто не воспитывает. Воспитывать нужно так, чтобы школа и прочие воспитатели были бессильны. Любое влияние накладывается на семейное воспитание
Специалист (608)
Если не воспитывают родители, то хана, детей воспитает общество потребленцев и дегенератов
Знаток (368)
...порой улица и общество сильнее
Как говорила моя Бабушка-Детей можно воспитать тогда,
когда их можно ещё поперёк лавки положить-потом уже поздно..
Мама считала, что воспитывать надо с зачатия..
А я считаю, что Детей надо воспитывать Жизнью.
И лучше-на собственном Примере.
***
Приветствую!
Советник (3429)
все понемногу, а в итоге никто, (если все хорошо каждый себе приписывает это,
если какая нибудь неприятность, сразу начинают кивать друг на друга)