У вас были какие то такие истории в детском саду,с вашими детьми,которые вы надолго запомните?

Помню,пришла за сыном а он зимой без руковичек гуляет...Спрашиваю,где??-Мокрые,ещё с обеда..забыли в сушилку отправить.
Понятно,что потом уже хорошо следили,но когда маленькие не могут за себя постоять и что то решать,неприятно..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714360)
У нас две недели назад произошла..племянники ,вдойняшки в садике на прогулке были..где была коза воспитательница не знаю..и куда она смотрела..один упал и напоролся между глазом и носом на какой-то штырь,в итоге ребенку глазное яблоко зашивали на живую из глаза лилась кровь..к счастью глаз остался на месте..но какие последствия будут неизвестно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Впервые он влюбился в детском саду. Она была в смешных бантиках и розовых гольфиках, а он... за сыном пришел.
помню Гошка ходил в ясли, прихожу, они гулять одеваются. Сидит мой барин на скамейке, одна ему шапку одевает, вторая куртку достает, третья в щеку целует)))
стою и думаю, писец будет когда вырастет))) надо ружье покупать))
привет))
Хранитель Истины (313502)
Я надолго запомню, как доча два раз убегала из сада)
кто и куда смотрел , я не знаю, наверное кому то руковички переодевали как раз))

Прихожу раз, а мне.. тут такое, Ваша дочь бросила Пете в глаза песок, мы тут всем персоналом ему глаза целый час промывали..
Только оказалось, что Петя бросил первый и не попал, а моя попала)) но виноваты были мы, конечно)
да!!!вот буквально перед каникулами весенними, позвонили с колледжа, говорят несите одежду ваша дочь мокрая наскозь!
приьежала, переодела, а она мне и заявляет мама, я еще в лужу пойду попрыгаю)) - ЧТО???))) только же переоделись)) это она мультиков про свинку Пепу насмотрелась))
также мне звонили что бусинку в нос засунули, ездили в скорую, хорошо что вытащили, а если б махнули рукой... как и воспитатели, а нет ниче, не видно же...
Верховный Наставник (135341)
Была история. В садик забрался нарик и стырил из нашего шкафчика и еще из нескольких, детские вещички. По тем временам для нас это были немалые убытки и большое возмущение самим фактом. На следующий день мы с мужем пришли за ребенком не в положенное время и застали в раздевалке...того самого нарика, который потрошил шкафчики. Нарик с перепугу сиганул в окно, а мой муж, в состоянии аффекта, сиганул следом...а там второй этаж был... В общем детектив с каскадерскими трюками... Поймал муж нарика, потом мордобой, милиция... На память у мужа шрам на колене остался.
Еще нянечку помню, которая одевая ребенка высказалась--" да застегивайся ты уже, твою мать!" Это ребенок дома потом применил. Я выспросила откуда дровишки... Нянечке пришлось уволиться...
А так...все было замечательно.))
Наставник (74251)
Муж один раз пришел за сыном, а тот "грязнее грязи" - гуляли они....
Воспитательница прослушала лекцию о своих обязанностях, больше ребенок таким не был))))))
Я пришла за сыном, воспитатель позвала:"А кто у нас самый красивый мальчик?"
И выбегает... мой сын, я была в шоке
Верховный Наставник (161349)
Хе... Гуляла на площадке и получила солнечный удар - в 4 года, воспитательница меня толкнула со злости и я сломала ногу в двух местах - в 5 лет, наелась сосулек и заработала ангину - в 6 лет..
А сына моего помнят спустя 15 лет.. Мишка был непоседа из непосед... Бедные воспитатели!!
Верховный Наставник (153369)
сколько угодно историй-как никак 3 года отработала (а дочь в садик 4 отходила)
первый год ознаменовался тем,что мой ребенок вместо "МАМА" стал звать меня по имени отчеству..и так до школы...
на второй год моей там работы я отдала ее уже в группу по возрасту(первый она в моей группе была) и вот там ей не очень любили давать песональные стишки к утреннику-ну не хватало на всех,а я вроде как из-за этого скандалить то не стану...дите обижалось и вот ,вот он новый год на носу...и...один ребенок заболел-его роль моей отдали...второй-снова моей...седьмой и снова ей-тк она все репетиции посещала и все роли уже знала наизусть...и вот после очедедной "добавки" моя красотуля громко так заявляет-" совсем обнаглели-сели и ноги свесили...ребенку 4 года...
коллега долго потом возмущалась,но больше мою не обделяла ролями..
Наставник (32774)
его и воспитатели запомнили))в обеденный сон воспитательница всегда сидела рядом,чтоб не веселил других..спал 15 минут+-..просыпался всегда в 13.15..ни минутой позже ни раньше..несколько лет)))сырники,которые дети не ели,собирал со всех столов,садился и пока не съест не встанет))))котлеты прятал под тарелку,чтоб есть не заставили...на НГ утренике заявил на весь зал-эт не Д.Мороз,эт мой папка,я по голосу узнал))