Советник (4521)

Ну и чего вы тут провокациями занимаетесь? А когда вы энергию набираете?

Чего побираться по чужим амбарам, когда вот сейчас она идёт из Космоса сильнющая))))))) или "не видит око и зуб неймёт?))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1885)
эту энергию кто попало не получает =) вот и ходят тут всякие каки которым не повезло =))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2873)
что вы тут кипишь подняли то вы хоть знаете смысл слов"не видит око и зуб неймёт? - это Невозможность ваша получить желаемое но то что вы тут боролись на то и на поролись не нужно людей стравливать и подлизываться к другим люди разные и то что они видят то и пишут не каждому не закроишь глаза око видит а вот зуб неймёт - как прекратите травить людей так всё и разом пропадёт и не нужно на личности переходить вам никто не давал на это право
Мудрец (12548)
Дурью они маются , и воображение убогое им в этом помогает .
Магистр (1047)
Надь,от я ни чем тут не занимаюсь,а как млять не зайду ,находится какая нить шизофреничка которая меня таки *зовет*,ну я то ,что,я ж всегда не против ,по ля ля,не более ,мне ни че не нужно со *жрачьки *в смысле,я слежу за рационом,бяку не употребляю, это не моего уровня пища ,это удел радужных в шляпах и пальто, а бяку просто скидываю в ее место,а ее место на помойке)
Мудрец (14778)
ОЙ ЧЬЯ БЫ КОРОВА МЫЧАЛА?)))) РЕБЯТА РОГА НЕ ПОЛОМАЙТЕ ВСЕ ,А ТО ОНИ У ВАС ВЫРОСЛИ ДО НЕБЕС;)))