Это просто размышления , для размышлений , никакого негатива ,(ниже)

У Богоборцев , какие то проблемы в личной жизни ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Скорее у них проблемы не в личной жизни, а психологические проблемы и болезни духовного характера.
Есть же телесные заболевания, и есть душевные. В таких людей Нечистый очень легко может вселиться, управлять ими, и кроме ненависти и агрессии ко всему Доброму и Светлому, другого от них ждать нет смысла. Потому как Душа наполнена чернотой и грязью, Бога там нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего личного, просто ответный вопрос. А у антифашистов тоже проблемы в личной жизни, по-вашему?
Небуду говорить за всех,но у меня проблем в личной жизни немного есть,но я их не как к вере и религии не соединяю.в том,что у меня есть проблемы,вина лежит исключительно на мне.
А почему я против религи и бога, так это о того,что я не вижу в этом смысл который действительно бы действовал положительно а не наоборот,как сейчас происходит....и вообще происходило всегда.
Советник (3228)
Вон, даж у Путина проблемы с личной жизнью, а ты весь беспроблемный такой чувачок-пацанчик тут нарисовался.
Гроссмейстер (6382)
Богоборец - слово не имеющее смысла. С богом не борется никто! Атеисты отрицают существование бога, а не борются с ним.
Верховный Наставник (207240)
нет...проблемы в личной жизни у тех, кто раком перед иконами и попами ползаетт, вымаливая себе жену, а чаще мужа
Просветленный (594851)
Проблемы с реализацией личности .и не только у них
Наставник (54675)
Так просто, для размышления...
Богоборец - хорошо это или плохо?
А то один мужик так боролся, так боролся, что и имя сменить пришлось: (Бытие 32, 24-29).

"для размышлений , никакого негатива"
http://www.tolkovanie.com/Borba_Iakova_s_Bogom.htm...
Наставник (50930)
Думаю по разному, в Боге человек ищет спасение.