У чукчей есть традиция,дорогому гостю предложить пережеванную хозяином дома пищу и обязательно пере

спать с женой хозяина дома,иначе смертельная обида...

Мужчина,ты как готов?ну мало ли придется попасть в чум)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

Не смешите..с 2003 по 2007 год работал на ЧУКОТКЕ,при чём в национальном селе
Нет там таких обычаев по крайней мере сейчас....И еды у чукчи полный холодильник,особенно оленины ,рыбы и красной икры
И ЧУМов нет на чукотке..У Чукчей - Яранги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подходит только для желающиз привезти домой экзотические инфекции.
Верховный Наставник (146321)
насчет фарша - так у них просто мясорубок не было, чтоб пельмени приготовить.
ну а насчет баб - так это в традициях малых народов, и не только чукчей