Меня всегда интересовал вопрос: зачем разукрашивать свой ответ слаТкими картинками, выделениями курсивом и жирным шрифтом, ,, сердечками и поцелуйчиками (образно говоря)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вот что писали классики - "Остап прошел в комнату, которая могла быть обставлена только существом с воображением дятла. На стенах висели кинооткрыточки, куколки и тамбовские гобелены. На этом пестром фоне, от которого рябило в глазах, трудно было заметить маленькую хозяйку комнаты. На ней был халатик, переделанный из толстовки Эрнеста Павловича и отороченный загадочным мехом."....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня тоже.. лицемерие .. это нехорошо..))
Мудрец (10476)
Красота спасёт мир!)
Верховный Наставник (169813)
Значит хочется, чтобы он выглядел живее.например жирный шрифт у меня сразу ассоциируется с какой-то чёткостью, стойкостью мнения...возможно человек хочет произвести именно определённое впечатление используя такие эффекты.
Верховный Наставник (223689)
Затем же, зачем выпендривать букву Т -
у каждого свои средства)))
К слову, лицемерие тут ни при чем
(у большинства). Знаю только пару
очень злых теток-"красавиц".)
Наставник (54923)
Где?.Что-то я такого не вижу. Или внимания не обращаю.. Детство, наверное кончилось.))
Гроссмейстер (8053)
Это стремление на то чтобы тот ответ получил ЛО , выделенный текст , муси пуси и картинка с хорошими красивыми пожеланиями . Вот и всё ))))
Верховный Наставник (166350)
Что не запрещено-то разрешено.
Мы все разные-кто-то горюет,что суп пустой,кто-то-что жемчуг мелкий.
Демократия-однако...

Мудрец (10972)
У каждого свой стиль, вот и все. Мне нравятся черно белые фотографии, бывает просто картинки цепляют взгляд, и очень часто хочется этим поделиться. Это единственное место в интернете где я немного бываю. Почему бы и нет? Это некоторого рода элемент творчества, немного фантазии и изюминки в ответе. Если еще на ум придет пара строчек стиха к теме - вообще приятно. Мне приятно, понимаешь? Потому что не хочется отвечать скучно, если вопрос интересный. Обычной рутины и в жизни хватает. А стиль общения здесь у всех разный, и поэтому нахожусь здесь,что люди в целом терпимы друг к другу.))
Верховный Наставник (172268)
Возможно, так заполняют пустоту слов.