А ВАС девченки когда родственики жениха видели много раз крестились ... ?))) а мои вчера плакали .... и говорили ...да куда ж она дите еще ...)))))))))))))

Почему я для них еще маленькая и вообще непонятная...)))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А тебе сколько?)
Я в свои 16 выглядела как 22)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Маленькая собачка до гроба щенок. (С)
Верховный Наставник (122380)
потому что не известно твое предназначение... а котик то симпатичный... серенький))