Что мы все обо мне, да обо мне... Давайте о вас поговорим!

Вы уютно сейчас устроились? Настроение ваше прекрасное? Погода восхитительная?
Что создает ваш уют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Уютно вполне) Настроение ровное) Уют создает запах только что приготовленных картофельных пирожков с капустой) Дочка играет. Сейчас муж приедет. Всё пучком)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)

Верховный Наставник (176563)
Мой уют состоит из общения с вами,окружающая обстановка меркнет перед этим угаром))))