на лыжах давно ходили ? ( потеплело погода самая лыжная )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (427956)
Давно.Хотелось бы покататься на лыжах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156730)
У нас снега нету почти, да и лыж тоже нет у меня... так что давно...
Привет, Котик!
Верховный Наставник (127565)
Недельку назад прокатился на горных,но всего один день.. Пока врачи не разрешают нагрузки...!
Наставник (37941)
очень давно!
Хранитель Истины (393745)
Снега у нас нету....я в этом году Ни Разу снеговой лопатой дорожки ещё не чистил...
Наставник (35552)
Давненько, ох давненько..
Наставник (67030)
Не трави душу - от компа не оторваться теперь...
Гроссмейстер (7037)
Хотела сходить. Но то морозы трескучие были, а теперь вообще снег пропал)
Голова болит...сил нет....какие лыжи?
Мудрец (18222)
Я не хожу! Я бегаю обычно!)) Но этот сезон пропускаю - по приченским технинам!))) А наши Саратовские лыжники и в мороз бегают!)))
Советник (4935)
Очень-очень давно....Да и лыж у меня теперь нет. А вот на коньках недавно каталась))))
Знаток (368)
Уже на пенсии,в жизни так и не пришлось.Жил то на Юге то в жарких странах. Недавно сьездили на горн курорт...смотрел,наслаждался,но сам нерешился...Падать уже не по кайфу,в том году перенёс перелом
Хранитель Истины (258326)
Не умею кататься и не нравится, вот коньки это да! Прошу прощения у Вас вчера возникла проблема с КПД, теперь у меня то же самое. Отчего это? Сижу строчу как пулемет, а КПД на глазах снижается. Ответы такие же , как всегда по не могла отвечать 2 лучших ответа и оценки вроде нормальные, вот ЛО не открываются. Извините, что голову Вам морочу. Заранее спасибо