Бывают моменты, когда все уже настолько сильно надоело, что хочется просто сесть и выпить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174400)
Йопть!!! Мне с рождения чёль фсё надоело?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Нет... Бывают такие моменты, что думаешь... "Как же мне это всё уже надоело - бросаю пить..."
Верховный Наставник (122380)
лучше такое сделать заранее... что бы когда такой момент наступает уже не хотелось ... в такие моменты лучше быть трезвым)
Верховный Наставник (123413)
А когда не с кем?