Почему в наше время встречаются люди,которые жалуются,что им нечего делать ???

Как такое может быть, что делать нечего - не понимаю ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Две причины - либо пустота в душе, либо никогда не впахивали и не умеют ценить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
обыкновенно . если нет возможности занятся тем чем хочется то и получается что делать нечего ну как вариант это спать .
А1
Мудрец (10576)
Лехко! То, что надо делать - то неохото, а то, что охота - на то нет возможностей!
Наставник (30665)
а может они не жалуются, а гордятся этим