Ученик (105)

Кота помяли собаки. что делать?

Нашего любимого котика пожевали собаки. внешне ничего, а на руки берешь - орет, больно ему. врач сказал мышцы от ребер оторвали и там воздух. если не рассосется - загниет. но вот может как-то можно помочь ему откачать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1518)
к ветеринару идите и пусть он дает рекомендации по лечению
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
А поручить это дело ветеринару нельзя?..
Знаток (425)
и вы здесь хотите ответ найти, вряд ли кто то с подобным сталкивался
Специалист (991)
По своему опыту знаю: сколько врачей (ветеринаров), столько и мнений. Поэтому обратитесь-ка лучше к другому ветеринару.
Гроссмейстер (6487)