Ученик (105)

даны вершины треугольника авс А (-3;12;-1) В(3;-12;1) С (1;12;-3) найти 1)уравнение стороны АВ

2)УРАВНЕНИЕ ВЫСОТЫ СН 3)уравнение медианы АМ 4)угол между медианой АМ и СН. 5)Уравнение прямой. проходящей через вершину С параллельно стороне АВ

Ребята, помогите ,пожалуйста!)Я буду очеень очень благодарна хотя бы за один из пунктов=)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (3534)