Так всё-таки, по кому стрелял Пореченков?

Украинцы утверждают, что по украинцам, русские - что по мишеням. Видео, где было бы это видно, я так и не нашёл. А что патроны были боевые, это и так понятно, странно, что до этого говорилось о холостых. Непонятно, зачем ему вообще понадобился этот пиар. Хотел поддержать - ну приехал и поддержал, зачем на видео-то это было снимать и по ТВ потом показывать?

Дополнен 9 лет назад
Извините, если этот вопрос давным-давно обсудили, у меня просто осенью не было выхода в интернет.
Дополнен 9 лет назад
Есть ли какие-нибудь доказательства того, что он стрелял по людям? Или наоборот - по мишеням?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Думаю таковых доказательств нет. Ни со одной ни с другой стороны.

Я согласен с тем, что это не надо было снимать и тем более выкладывать в интернет. Так что П сморозил глупость. Если конечно это было сделано с его согласия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поехал и поехал. почему нельзя? у кого спрашивать? у этих недоделанных черных полковников из киева?
а... Семэна разве не он?
Наставник (55020)
А по-моему, тут и разбираться не в чем.
Я думаю, он не стрелял ни в кого конкретно. И не целился. Так, наугад пальнул. А зачем? По глупости. Бравада такая.
Наставник (27235)
Дорвался человек до "крутой", крупнокалиберной игрушки...
Мудрец (18020)
Я его знаю. Не в кого он не стрелял. Но уже в Украине для дебилов - убийца )
Решил пропиарится на смертях украинцев
Выгода ему+от ватников фашистов
+медаль от фашистского правительства
Новые съемки в кино,премии ,востребованность.
Хранитель Истины (461468)
Это просто рекламный актёрский кадр... Зато все уже полгода только об этом и треплются! На что и рассчитано было.
Вот чуть повыше, nasa подобно Ватсону, тут же и подорвался на газетной мине Майкрофта! )))
Наставник (46298)

Хранитель Истины (258202)
Привет! Он же не идиот, чтобы по людям стрелять , на фиг ему такой "черный пиар", он свое "лицо" бережет, никогда лишнего не скажет, а тем более, не сделает. А эти полудурки, даже если я дома чихну, а они услышат, скажут - специально, чтобы Украину заразить...!