Ребят! Вам только вопрос.. Как считаете: зачем девчата ТДВ выясняют в чате, кто лучше кто хуже...

кто что когда сказал... у кого какая внешность... к кому из них можно ревновать а к кому нет и тд и тп... Это у них весеннее обострение или дуры напостоянку?

Девчат, извините, это дело не мое, сритесь дальше))
на фига сюда-то его бросили? кто посмел? сознавайтесь в личке давайте!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (225086)
я тока на девчат глянуть...)))

Дня Доброго, Светочка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Без понятия... У миня чат отключен... И вааще, если чо, то я не ребят, а без 5 минут дедушка, дя!!! ))
Наставник (55467)
считаю до десяти))
Наставник (70027)
Прости, за вульгарность, но это, скорее, ответ! "Е б у т с я - вошь, е б ё т с я гнида, е б ё т с я бабка Степанида, е б ё т с я северный олень - е б у т с я все - кому не лень! И даже пень, залез на тень и п р о е б а л с я - целый день!" не хотел - ВЫНУДИЛА такой дать ответ, а в ТДВ, кто прочитал этот ответ и другие - будут ждать следующий мой ответ па поставленный вопрос. Просто - отвечаю - не по писанному, а народным творчеством, которого знаю - множество, правда, не совсем - приличное...
Хранитель Истины (419186)
когда чат сделали, я туда заглянула несколько раз..
писала уже--там возня какая то всегда,грязно и пахнет противно..
закрыла я его и не заглядываю туда..
И знаешь, хорошо что есть тот чат-- тем, кому срачи по душе--есть возможность там обитать и тему не зас.ирать своим негативом)

Привет!)))
да бегает все не угомониться жалуется на меня и ссылки на мой лк в чате дает..типа ревную я ее.это за то что я ей когдато вопорос задала с куяли сашка ее родненький....вот и не удержалась и отмандила..при этом мы позовчера в лк пообщались я перед ней извинилась и она передомной-че не успокоиться то было...я ие не трогаю..ну а я то че--дерьмо я..не нужно вступать
Наставник (69783)
Ну я там бываю. Ты хоть раз от меня негатив видела тут или там?! Я всегда на позитиве стараюсь быть и туда стараюсь позитив нести, а если оскорбляют - отвечу и тут и там. И не нужно говорить что только там срутся и выясняют - тут в ленте этого тоже хватает - мерзости, склочности, сплетен. Не чат источник всего этого и воняет не только оттуда!
Наставник (81858)
причём тут чат - непонятно. Разве поведение зависит от местоположения человека? нет , не зависит..от человека всё зависит..
Специалист (997)
прокрутил чат..мотылек дает ссылку на лк царицы и жалуется на нее..царица в ответ уж слишком резка и жестока
Мудрец (11912)
Лапуль) а вот ответь мне - чего?)
вот мой кошмар - ты знаешь))
постоянно предлагаешь ей вариант №4)
а ведь я не трогаю - этот ужас - только отгавкиваюсь - и то лениво))
а оно то лезет)))))
ты же умненькая девочка - вот и объясни мне - ЧЕГО?!)
Не обращай внимания
Свет, покажи лучше сиськи свАи
Наставник (83273)
Вообще фиолетово. у кого какая внешность. главное чтобы человек был хороший)
дня Светлячок)
Наставник (52565)
А представляешь, если бы не было чата и то всё было бы в ответах.Хорошо, что он у меня отключён ещё с мыла не любитель чата и всего, что там происходит.Правда есть одно НО.Это дело не чате, а в людях.Бывает, что человек не в духе.Но если человек месяцами, а то и годами жёлчью брызжет-это уже не лечится.Только хирургическим путём можно удалить.
Привет Светлячок!
Просветленный (646505)
Ты красивше
До лампочки )).
Я лучший... и хватит об этом.
Мудрец (22765)
помню куни предлагал ...хоть бы кто согласился((
Наставник (59465)
Приветы )))))

не обращаю внимания на разборки в чате...могу зайти поздороваться и то редко....
Просветленный (503918)
Ну не читаю я этот чат...Там даже не поймешь, кто и к кому обращается
Ученик (137)
Свет...ты как никто это понимает.
Специалист (732)
Мы все хотим быть самыми красивыми!