Меня удивляет такое"детское непонимание"укропов-да,территория Украины в сферах интересов РФ! А что?+

Мало, что ли, Россия подарила земель этим недоразвитым? Мало их отстраивала (даже не за "спасибо")? А теперь эти шавки, бряк - и мигом переметнулись к Дяде Сэму, который в их развитие и цента не вложил, за то тут - явился-не запылился!
Х Е Р В А М!!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я смотрю на тех кто в СССР пожил и мне кажется что их просто "опускали" 23 года и всё -таки ОПУСТИЛИ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2146)
ты еще меня почитаешь,и у тебя рашка одна победила во второй мировой,как у ПУ)

меньше меня читай,умней будешь
Советник (4470)
То, что вы тут наваяли с присущей вам незамутнённостью ( чтобы не сказать грубее) , Тыква, с хрустальной ясностью выявляет в вас откровенного и оголтелого имперского фашиста . А вы ещё эти качества украинцам приписываете. Эх, нехорошо.
Наставник (53701)
А откуда Россия взяла земли для подарков ?