Не люблю я эту субботу,уборка,готовка стирка,никакой личной жизни! У вас тоже так?

И когда же ОНА закончит,а?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А че сидишь не поможешь?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
Нет , мы в субботу отдыхаем и ходим в гости) На то они и выходные
Нет, я в субботу отрываюсь! Пылесос, уборка и так далее. В конце концов отдых -это смена деятельности!
Верховный Наставник (101033)
нет. Суббота и воскресенье - выходной! Еду,конечно,готовлю, но больше ничего не делаю.)
Хранитель Истины (303206)
У меня каждый день уборка, стирка, готовка.....вне зависимости от дней недели.))))
Личная жизнь параллельна.))))
Наставник (93018)
Поленилась в пятницу, значит уборка в субботу (((. Сама виновата!
Личная жизнь была вчера) Сейчас - уборка, готовка, стирка )Мужа всё равно дома нет: понадобился, как электрик) Что делать, если у него столько профессий)))
согласна с черной пантерой)
Наставник (25947)
Вызови *тку))) пусть убираеца, стирает и готовит, а сам с жаной на шашлыг в лесополосу)))