Какие есть у гомиков реальные доводы кроме сказки что все мужики латентные гомосексуалисты..?..(смахивает на миф о русских как самых алкашах в мире)..

Речь идет о нелюбви к гомосекам
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55020)
Они уже так не говорят, они уже выпячивают грудь и утверждают, что вот таких-то и таких-то достижений добились именно гомики и что мол если бы эти люди не были бы гомиками, то не добились бы таких успехов.Во, как!Чуть ли не нация Ариев!На самом же деле, всё это очередной финт, чтобы скрыть свою ущербность, либо наоборот-чрезмерную извращенность.В наш век лживости и изворотливости(не даром же самые популярные профессии, это юристы и адвокаты) уже нельзя обратить ...едиков в нормальных людей просто разговорами, а это значит, что только...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Им же как то оправдываться надо.
Наставник (73567)
Эт они для самоуспокоения придумали.
Мудрец (24214)
Сокращение популяции

Наставник (53648)
Хм .. думаю в общем то все знают ситуацию в лагерях , где процветают такого рода отношения . Но бороться почему то гомофобы предпочитают ..даже непонятно с чем ..а вот эту тему обходят молчком .