Как быстро прибавить в весе 30 кило??? Желательно за пару месяцев....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43303)
Уважаемый, за пару месяцев 30 кг, что бы Вам выше ответившие не написали, вы никак не сможете набрать. Максимум кг по 5-6 за месяц и то с трудом. Тут, как Вы изволите шутить, даже пиво не поможет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123230)
Беременность?
Верховный Наставник (115920)
положить кирпич в карман )
Хранитель Истины (303118)
Кушать ночами напролёт всё самое калорийное.)))
Верховный Наставник (101033)
за пару месяцев так много не получится)
Верховный Наставник (123430)
жилет с металлическими пластинами напялить
Наставник (79725)
одень на шею станок от АГС..))
Наставник (78990)
Ешьте варёную сгущёнку с калорийными булочками, запивая тёплым молоком.