Вам нужен мужчина, надежный и простой как автомат Калашникова, или с рюшечками и завитульками?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Люблю, когда можно покопаться в душе)) Мне не нужен простак, люблю сложных мужчин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173522)
Калашникова. Как показывает личный многолетний опыт - это самое надежное.
Хранитель Истины (390777)
С автоматом Калашникова - нужен !
Сейчас это для меня очень актуально ! ))))
да. Надежный как кадиллак.
Мудрец (18313)
рюшечки и завитульки - перебор ) мне бы кольт ))))))))
Наставник (32060)
хочу надежного и конечно у него могут быть....свои особенности.