Плин...а вы похмелье чем лечите????....:-)

Джеймса Хамфриса, жителя корнуолльского города Ньюки. В феврале 2013 года британец купил в местном рыбном магазине для «излечения похмелья» пару свежих устриц. В одной из них он нашел небольшую жемчужину, которая обладала идеальной формой. 34-летний мужчина решил сделать из нее украшение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (392927)
Чевото я в огурцах солёных брульянтов не находил....А похмелье лечится свежим арбузом. Проверено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
да я им какта и нибалейу

1 стакан свежей водки.
Кхех..лечись тем отчего болеешь..ага..только чтоб лекарство не меньше 40 градусофф было..Пиво и вино кукуйня..
Наставник (46298)
По-русски, рассолом
Наставник (81460)
Я так понял, что не лечится.. Пришлось отказаться от водки.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235740)
Чё Я в 200 Никогда Не Находил Устрицу?
Верховный Наставник (161284)
Горизонтальным положением туловвища!!!
Чаем - много и чёрного...
Верховный Наставник (236527)
Поленом.))) Подь сюда, ща быстро похмельный синдром снимем.)))))
Просветленный (593714)
Интересно пить он бросил после этого случая???