Гроссмейстер (8305)

В не объявленной гражданской войне 90-х победившая криминальная группировка находится у власти

сей час...а другой вариант в России был?
Ведь во многих странах восточной Европы приватизация и последующая жизнь совсем к другим результатам привела. Бюджет Венгрии например в результате приватизации получил денег в 1000 раз больше , чем в России, так какая по размерам та Венгрия и какая Россия. Почему люди позволили ограбить страну свою сначала...а теперь защищают с упорством, достойным лучшего применения, своих грабителей?
и эту защиту своих грабителей ещё и патриотизмом называют))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (334515)
Сначала побеждали братки, потом прокуроры и милиция, а уж затем ФСБ . Так оно и тянется.