А у тебя какой камень - оберег? если не секрет)

— Скажите, какой камень вас оберегает?
— Какой схватил, такой и оберегает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (90050)

У меня всегда их столько...
Оберег не выбрал я.
Их, всю жизнь, не то что - много...
Прямо скажем - до. полна!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595052)
Мои поступки -мой оберег
Топаз)ты же видела)
Верховный Наставник (157786)
Как и для всех женщин - бриллиант)))
Верховный Наставник (174400)

Вот да))
Но камню енто не понравилось
Авантюрин.

Талисманы с авантюрином считаются очень эффективными для тех, чей знак Зодиака – Рыбы. Этот самоцвет для женщин и мужчин будет действенным оберегом от плохого настроения и депрессии, нехороших мыслей и меланхолии. Носить минерал можно постоянно: это будет способствовать развитию и укреплению веры в собственные силы, сохранению ясности ума и бодрости духа. Также камни авантюрина рекомендуются творческим людям, поскольку несут вдохновение и привлекают удачу. Астрологи называют этот камень еще и минералом счастья и чистой любви. Женщины и мужчины, которые страдают от одиночества, могут носить талисманы с этим самоцветом, чтобы встретить свою любовь.
У меня по гороскопу, сапфиры, бирюза, аметист...
а такого прям талисмана нет..
надо завести что ли
Верховный Наставник (161578)
Кошачий глаз...
Верховный Наставник (135053)
в Такую куйню не верю.... на шеи ношу пулю от ПКМ..... как у нас в армии говорили -одна есть ,второй не надо....
Наставник (91001)
Даже не знаю но мне нравятся-изумруд и чёрный алмаз.