Вопрос верующим и атеистам мешает или помогает ли вам ваша вера или невера в Бога в жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (249590)
Помогает,конечно.В тяжелую минуту легче.На службе в храме постоишь,совсем другое состояние души.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5673)
Порой проще голым на улицу выйти чем честно ответить по этой теме
Наставник (46364)
...Мне абсолютно не мешает чужие верования..Просто несколько раздражает
поклонения нарисованному богу..да и только..Коль хотят бить поклоны это их
проблемы..Главное чтобы их вера не переходила рамки мракобесия..а так я
слышал что даже якобы исцеляются неизличимые..а как это происходит примерно
догадываюсь..помните немой черно белый фильм двадцатых годов прошлого
столетия Праздник Святого Иоргена..Там святоши организовали массовый фарс
якобы исцеление калеки..Так же на том же уровне идёт охмырение священым
огнём в церкви Святой Богородицы в иерусалиме..Ещё раз повторюсь раз хотят
чтобы их охмыряли-флаг им в руки..Но своим детям не позволю подвергаться
идиотизму поклонения нарисованному богу..