А у вас часто бьется посуда,нечаянно,или сто лет пользуетесь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Шо занятсо не чем..)))НЕ ДАМ..БИТЬ У МЕНЯ ПОСУДУ!!!))))))))))))))))))))ижж какая))))
Здравствуй ПрЭлесть мая!!!)))Цулум"!!!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
посуду крайне редко бью во время мытья, тьфу-тьфу, но вот грохнул на той неделе свой любимый полулитровый пивной стакан "туборг", из которого любил пить пепси и кефир. я его в подарок в супермаркете в саратове получил(( ну, сам виноват, конечно - сразу не унес на кухню и смахнул рукой, когда куда-то убегал. ну и куй с ним. еще "солодов" кружка есть. а "кончится", куплю че-нить еще