Почти шесть лет с двумя-тремя ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ АВАТАРКАМИ...Вы много таких ЗДЕСЬ знаете? ))))

Я ОДНОГО)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Подозреваю,что этого ОДНОГО я тоже знаю...
Если мы говорим об одном и том же человеке,то очень бы хотела посмотреть его первую аву...Благодаря которой мы и познакомились.)
Женечка,привет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Знаю немало! ))
Я вообще никого здесь не знаю.
Просветленный (714266)
Я 6 лет тут не сидела еще...На мыле другая фотка была,тут другая...год просидела...ничего менять не собираюсь..Не люблю когда заходишь и не понятно кто это,ник другой,ава другая.....
Просветленный (714521)
Я такая!
не знаю, я сама тут пару лет)
Наставник (25947)
Я исчо))) эта третья за 8 лет)) приветик))
Хранитель Истины (302803)
Не знаю таких)))

Привет, Женечка!))))