На чём основана нахальная самоуверенность исуса, что овцы которых он охмурил от него не разбегутся? Хуцпа в нутрях.

28 И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.
Евангелия от марка. Гл. 1.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (123413)
Оглянись батон, к тебе уже жареный петух подкрадывается и скоро клюнет за Богохульство. И не беги впереди собственного визга в Храм, споткнешься.